Пн - Чт: 9:00 - 18:00
Пт: 9:00 - 17:00
Пермь, ул. Петропавловская, 41, оф.202, 205 (БЦ Гранд)
Развитие экспорта малых и средних предприятий требует наращивания экспортного потенциала на уровне регионов и возможностей поддержки региональных инфраструктур поддержки МСП. Усилия направлены на повышение доступности мер поддержки и активное вовлечение предприятий региона в экспортную деятельность.
Какие именно услуги предлагаются предприятиям? Какие существуют иные меры поддержки? На сколько данные услуги удовлетворяют потребности бизнеса? Как вовлекать предприятия к экспортной деятельности? Как подготовить товар на экспорт? Через какие каналы продвигать свои товары, услуги и технологии? Где и на каких площадках размещать их?
Комплексные ответы на эти вопросы и многие другие вопросы вы сможете получить в рамках участия в PermExportForum-2018.
О Форуме
Экспортный форум Пермского края – это площадка для презентации внешнеэкономического и инвестиционного потенциала Пермского края, обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических методов, которые будут способствовать увеличению кооперационных и международных связей региона.
Задачи Форума
1. Помощь субъектам малого и среднего бизнеса региона в выходе на международные рынки;
2. Создание благоприятных условий для трансляции успешного опыта эффективных экспортных моделей и технологий;
3. Привлечение внимания общественности к внешнеэкономическому потенциалу края как на уровне ПФО и РФ, так и на международном.
Более подробная информация о мероприятии будет размещена чуть позже. Узнать подробности о Форуме вы можете у специалистов Центра поддержки экспорта по телефону +7 (342) 208-77-55