Новости

Приглашаем пермских предпринимателей на Фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Харбине

С 17 по 21 мая в Харбине (провинция Хэйлунцзян, Китай) состоится ежегодный Фестиваль-ярмарка российских продуктов «Сделано в России», организованный в рамках 35-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарки (ХМТЭЯ).

  • Мероприятие соберет ведущие компании из более чем 20 китайских провинций и крупнейшие государственные корпорации, обеспечив стабильный поток посетителей как для розничной торговли, так и для деловых-партнеров

  • Параллельно пройдет 10-е Российско-Китайское Экспо — ключевое событие для укрепления торгово-экономических связей между Россией и Китаем, способствующее расширению партнерских отношений в различных сферах.

На фестивале российские производители представят более 1000 товаров: кондитерские изделия и напитки, морепродукты и мясная продукция, товары народного потребления и косметику.

Российские компании смогут участвовать в мероприятии в нескольких форматах:

  • Прямые розничные продажи с рабочими местами на площадке;
  • Онлайн-продажи и продвижение продукции в цифровых каналах;
  • Деловые встречи с потенциальными партнерами и покупателями.

Контакты для участия:

Общие вопросы: Валерия Мельникова, старший эксперт программы «Сделано в России»
Тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб.1496), e-mail: melnikova@exportcenter.ru

В2В-программа: Сурайя Тоенова, старший эксперт по комплексному продвижению экспорта
Тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб.1290), e-mail: toenova@exportcenter.ru

Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» — это уникальная возможность для российских компаний выйти на китайский рынок, укрепить партнерские связи и продемонстрировать высокое качество отечественной продукции.