Календарь мероприятий

Сертификация «Сделано в России» для отраслей российской промышленности

Мероприятия в Пермском крае
17-21 мая в Харбине пройдёт фестиваль-ярмарка «Сделано в России». Это отличная возможность представить свои товары на перспективном китайском рынке. Для ее бесплатного посещения нужно иметь сертификат «Сделано в России». На вебинаре от Российского экспортного центра обсудим сертифкаицю промышленной продукции

В программе:

  • правила программы «Сделано в России» и упрощения для компаний по сертификации
  • особенности сертификации «Сделано в России» по направлению «Качество» и «Уникальность» (сертификация продукции и услуг)
  • требованиям к системам управления качеством продукции для различных отраслей промышленности (атомной, медицинской, химической, машиностроительной и тд)
  • способы и особенности патентования разработок компании и регистрации товарных знаков за границей

Спикеры:

  • Дмитрий Меньшов — руководитель проекта по лицензированию РЭЦ
  • Виктор Успенский — руководитель проекта по обязательной сертификации РЭЦ
  • Даниил Терещенко — руководитель проекта по охране интеллектуальной собственности РЭЦ
  • Анатолий Шувалов — заместитель генерального директора Ассоциации «Русский Регистр»

Мероприятие пройдёт 10 апреля с 13:00 до 15:00. Регистрация доступна по ссылке

Узнать о новых мероприятиях можно на официальном сайте Центра или в телеграм-канале «Клуб экспортёров Пермского края»